Новости

21.04.2016 17:09  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом".

Специалисты Технологического филиала приняли участие в совещании по итогам осуществления производственного контроля в 2015 г.

Специалисты отдела промышленной безопасности Технологического филиала АО «Концерн Росэнергоатом» приняли участие в организации и проведении ежегодного совещания по теме: «Итоги работы Службы производственного контроля промышленной безопасности АО «Концерн Росэнергоатом» за 2015 год», которое прошло 13-14 апреля 2016 г., г.Москва.

В совещании приняли участие руководство АО «Концерн Росэнергоатом, ГК «Росатом», представители АЭС, Федеральных органов надзора и контроля, организаций, оказывающих услуги в области промышленной безопасности.
Подведены итоги работы по осуществлению производственного контроля промышленной безопасности за текущий год, рассмотрены вопросы, связанные с реализацией требований промышленной безопасности.

Руководством АО «Концерн Росэнергоатом» и Федеральными органами надзора и контроля отмечен высокий уровень состояния промышленной безопасности и организации производственного контроля на атомных станциях России.



Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом".


Возврат к списку