Новости

21.11.2014 09:39 

III Международный форум ENES-2014 по энергосбережению и энергоэффективным технологиям

Сотрудники Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» приняли участие в III Международном форуме по энергосбережению и энергоэффективным технологиям ENES-2014, который состоялся 20-22.11.2014 в Гостином дворе, г.Москва.

Выставка и форум ENES являются крупнейшей ежегодной площадкой для обмена опытом реализации проектов по энергосбережению, а также для обсуждения перспектив развития энергоэффективных технологических решений.

Технологический филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» в рамках своей деятельности уделяет особое внимание поиску новых, в том числе инновационных, энергосберегающих и энергоэффективных технологий и оборудования с перспективой их внедрения на АЭС ОАО «Концерн Росэнергоатом».

Сотрудники Технологического филиала ознакомились с новейшим осветительным светодиодным оборудованием (компании ООО «Радуга Световые Технологии», «ЭКОЛАЙТ», «SvetaLED», «ЛайтСвет», «Ledel» и др.), а также инновационными теплоизоляционными материалами (ООО «К-Флекс», ООО «Изола» и др.), использование которых может быть целесообразно в рамках реализации программы энергосбережения ОАО «Концерн Росэнергоатом».

 
Ссылка по теме:
Официальный сайт мероприятия http://www.enes-expo.ru/ru/


Возврат к списку