Новости

28.01.2021 09:49  Управление информации и общественных связей Смоленской АЭС

Смоленская АЭС: творческие проекты успешно перешли в он-лайн пространство

Около 200 человек были награждены дипломами и сладкими призами за участие в праздничном онлайн-марафоне сектора культуры и спорта профсоюзного комитета Смоленской АЭС.
Марафон проходил в социальной сети «ВКонтакте» в новогодние каникулы. Можно было украшать окна, петь, читать стихотворения, рисовать, записывать клипы с танцами и новогодними пожеланиями, загадывать загадки, готовить вкусные бутерброды, мастерить елки из подручных материалов и другие поделки, делиться фото из семейного архива и любимыми рецептами. 

«Очень рад, что дети, заняв себя интересными и полезными делами, вовлекли в этот процесс родителей, бабушек и дедушек, подняли настроение окружающим», – отметил председатель профсоюзного комитета Смоленской АЭС Игорь Хомяков.

Фото и видео, которыми сейчас переполнена страничка в VK «Культура и спорт профсоюза САЭС», ярче слов передают эмоции и таланты марафонцев, их стремление показать свои умения и научиться чему-то новому.

«Я участвовал в конкурсах очень разных, все каникулы занимался делом, - рассказал Виктор Десинов. - Иногда было сложно, но очень здорово! Например, вместе с мамой и братом изготовили необычную елку из стеклянных шаров с гирляндой, камин из гипсокартона, ангела - всё святящееся. Еще украшали окно, пели песню «В лесу родилась елочка» и песню друзей, рассказывали стихи, научился делать лазанью в виде быка.

«Большое спасибо организаторам за мероприятия и подарки для наших ребят! Спасибо от души руководителям коллективов за проделанную работу, внимание к нашим деткам! Получили море положительных эмоций и хорошего настроения!», - поделилась эмоциями Олеся Кузякина.


Возврат к списку