Новости

24.08.20 15:18  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС

Директор Ростовской АЭС Андрей Сальников награжден медалью за деятельность на благо Ростовской области

Директор Ростовской АЭС Андрей Сальников Указом Губернатора Ростовской области Василия Голубева награжден медалью «За доблестный труд на благо Донского края».

Награду за достигнутые высокие производственные показатели и значительный вклад в социально-экономическое развитие региона директору атомной станции вручил первый заместитель губернатора Игорь Гуськов на торжественном собрании, посвященном 70-й годовщине со дня основания Волгодонска. 

При этом Игорь Гуськов отметил особую роль в развитии Волгодонска предприятий атомной промышленности, назвав их якорными в индустриальном комплексе города.

«Донской край, Волгодонск – это наш общий дом, а все мы – одна семья, команда единомышленников, объединенных главной целью - делать наш дом всё краше, комфортнее и безопаснее. Вместе, я уверен, мы обязательно справимся с этой задачей», - отметил Андрей Сальников.
Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru


Возврат к списку