Новости

24.05.21 9:12  Управление информации и общественных связей Нововоронежской АЭС

68 нововоронежских школьников собрали «Портфель пятёрок»

22 мая 2021 года в четырех школах города-спутника Нововоронежской АЭС прозвенел «Последний звонок». Этот день стал особенным для 177 выпускников 11-х и 292 выпускников 9-х классов.
Во время традиционных торжественных линеек особо отметили ребят, которые весь год учились на отлично и стали призерами отраслевого проекта Госкорпорации «Росатом» «Школьник Росатома: собери портфель пятёрок». 33 девятиклассника и 35 одиннадцатиклассников наградили благодарственными письмами за подписью директора Нововоронежской АЭС Владимира Поварова и памятными подарками от атомной станции.

«Последний звонок – событие, которое переводит вас из поры детства в пору юности   самое прекрасное время! Ваши учителя дали вам все необходимые знания, чтобы вы получили путёвку в жизнь и достойно продолжили свой путь. Желаю каждому из вас после окончания школы найти то дело, которое вам по душе. Помните, ваше будущее – в ваших руках»   обратился к выпускникам глава города, заместитель директора Нововоронежской АЭС Николай Нетяга.

Акция «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» проводится Управлением информации и общественных связей и Отделом социального развития Нововоронежской АЭС с целью повышения мотивации для развития интеллектуального потенциала учеников школ, подтверждения имиджа ГК «Росатом» как «Корпорации знаний».

Задача акции – поощрение увлеченных учебой ребят, признание заслуг учителей и родителей в воспитании детей-отличников.


Возврат к списку