Новости

07.05.13 16:39  Центр общественной информации Ленинградской АЭС-2

На Ленинградской АЭС-2 прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда

С 22 по 25 апреля  на Ленинградской АЭС-2 для повышения эффективности работы по созданию и обеспечению здоровых и безопасных условий труда, снижению производственного травматизма и профилактики возникновения профессиональных заболеваний прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда.

22 апреля состоялось торжественное поднятие флага «Охрана труда» перед зданием управления строительством Ленинградской АЭС-2.

25 апреля на строительной площадке Ленинградской АЭС-2 проведен совместный с подрядными организациями день охраны труда, на котором подведены итоги работы за апрель 2013 года, обозначены проблемные вопросы и поставлены задачи на предстоящий месяц.

В этот же день на видеоконференции под председательством Генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» Евгения Романова с участием директоров атомных станций были представлены лучшие практики в области  охраны  труда и названы лучшие работники в сфере охраны труда каждой атомной станции.

Почетными грамотами филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Ленинградской АЭС-2» награждены начальник турбинного цеха Анатолий Гневашев, инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования 1 категории реакторного цеха Олег Мухин, начальник производственного участка 1 группы электрического цеха Виталий Шахов и инженер 2 категории отдела охраны труда Юрий Сошенко.


Возврат к списку