Новости

10.09.2020  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

Ко Дню города отмечены благодарностью молодые специалисты Балаковской АЭС

Сотрудники Балаковской атомной станции – ведущий специалист отдела развития персонала Юлия Хисамутдинова и начальник отдела развития производственной системы Росатома Антон Фяев – получили благодарственные письма от главы Балаковского муниципального района Александра Соловьева. 

Специалисты атомной станции вошли в число лучших представителей балаковской молодежи. Церемония их награждения проходила в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню города, который г. Балаково Саратовской области отмечает в сентябре.

«Хочу пожелать вам не бояться ставить перед собой самые амбициозные цели и задачи и не бояться их решать, несмотря на то, что вы иногда можете спотыкаться и падать. Уверен, вы будете вставать, потому что балаковская молодежь выросла в городе пяти комсомольских ударных строек. Про нее говорят, атомная молодежь. Я желаю вам крепкого здоровья и ярких успехов!» – подчеркнул глава БМР, вручая награды.

Ведущий специалист отдела развития персонала Балаковской АЭС Юлия Хисамутдинова активно участвует в развитии молодежного движения атомной станции, является инициатором проекта «Адаптация 2.0.», успешно реализованного в 2019 году. Проект направлен на обеспечение станции мотивированными, инициативными и эффективными молодыми работниками на долгосрочную перспективу. В рамках проекта был проведен трехдневный форум «Новое поколение Росатома» для молодых работников станции, студентов и школьников города.

На счету начальника отдела развития производственной системы Росатома Антона Фяева 20 предложений по улучшению производственных процессов. Он активно участвует в развитии бережливого производства. По результатам Всероссийского конкурса «Инженер года 2018» ему присвоено звание «Профессиональный инженер России». 

В этом году Юлия и Антон в период самоизоляции принимали активное участие в волонтерском движении Балаковской АЭС.


Возврат к списку