Новости

02.10.2018  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

Депутат Шевченко поздравил с юбилеем ветерана Бессонова

С 90-летним юбилеем поздравил ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла - Виктора Зиновьевича Бессонова - депутат Совета муниципального образования г. Балаково и Собрания Балаковского муниципального района, начальник Управления информации и общественных связей Балаковской АЭС Дмитрий Шевченко.

От себя лично и от имени работников Балаковской атомной станции Дмитрий Шевченко пожелал юбиляру здоровья, оптимизма, заботы и внимания родных.

Виктор Зиновьевич Бессонов награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Его хорошо помнят в средней школе пос. Новониколаевский Балаковского района. Учитель математики, Виктор Бессонов возглавлял педагогический коллектив школы с моменты ее основания – с 1967 по 1973 годы.

«Мы с большим уважением относимся к людям Вашего поколения. И эта знаковая дата дает дополнительный повод поблагодарить Вас за самоотверженный труд и наше мирное небо», - обратился к ветерану депутат и вручил ему памятный подарок.

С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. Оказать действенную помощь и выразить свою благодарность - это давняя традиция коллектива Балаковской атомной станции.


Возврат к списку