Новости

03.12.2014  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

Балаковская АЭС: в Балаковском Дворце культуры прошел 2-ой отборочный этап музыкального проекта «Раскрой талант»

30 ноября в большом зале Балаковского районного Дворца культуры прошел второй отборочный этап музыкального проекта «Раскрой талант», который реализуется при поддержке Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».

Этот проект уже во второй раз собирает в одном зале не только талантливых артистов, профессиональное жюри, но и активных зрителей.

И поскольку мероприятие совпало с замечательным праздником – Днем матери – атмосфера в зале была вдвойне наполнена радостью и теплом. Прозвучало много поздравлений для собравшихся мам и от жюри, и от участников конкурса.

В программе были разножанровые номера: вокальные, хореографические, цирковые. Зрителям было предложено проголосовать за наиболее понравившихся участников: написать имена на обратной стороне пригласительного билета и оставить свой голос для определения тех, кто примет участие в Гала-концерте проекта «Раскрой талант», который состоится 13 декабря.

Члены жюри не только оценивали выступления участников, но и давали им ценные профессиональные рекомендации по развитию творческих навыков.  Кстати, жюри было весьма компетентным: руководитель цирковой студии «Фиеста» центра культуры профкома Балаковской АЭС Андрей Казаков, лауреат международных конкурсов Владимир Купцов, педагог по вокалу высшей квалификационной категории, региональный партнер чемпионата России по караоке «Караоке без границ» Елена Солдатова.

Все участники конкурса получили дипломы и сувениры от Балаковской АЭС и огромные слова благодарности – от зрителей, организаторов и своих близких.

«Главная цель проекта «Раскрой талант» - дать возможность продемонстрировать свои способности талантливым людям, отыскать и показать необычные выступления, идеальные голоса, танцы, неординарные номера и жанры, - отметила представитель атомной станции Наталья Бондаренко. - В нашем городе все проекты реализуются при содействии Балаковской атомной станции, которая в полной мере осознает важность социальной ответственности перед жителями региона».


Возврат к списку