Новости

07.02.2011  Центр общественной информации Балаковской АЭС

Балаковская АЭС: в Балаково состоялось открытие Ледового дворца

5 февраля 2011 г. в городе Балаково состоялось открытие Ледового дворца, рассчитанного на 1 750 мест. Организатором мероприятия стало региональное министерство по спорту.

За час до начала церемонии открытия трибуны были полностью заполнены зрителями, пришедшими на первый хоккейный матч и первое выступление фигуристов. В их числе были и работники Балаковской АЭС.

Слова поздравлений прозвучали от губернатора Саратовской области Павла Ипатова, депутата Государственной Думы Николая Панкова и секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валерия Радаева. Было отмечено, что это уже четвертый спортивный объект, который открывается в Балакове. Выступающие выразили надежду, что кроме спидвея и волейбола в Балакове появится еще одна сильнейшая спортивная школа по хоккею и фигурному катанию.

Воспитанникам балаковских хоккейных секций «Романтик» и «Прогресс» были вручены сертификаты на получение нового спортивного инвентаря. Юные хоккеисты пообещали, что будут стремиться к высоким спортивным результатам.




Возврат к списку