Новости отрасли

31.07.2019 15:31  АО «Атомэнергоремонт»

Команда «Уралатомэнергоремонта» стала победителем турнира по рыбной ловле

В минувшие выходные на базе рыбопитомника Белоярской АЭС (г. Заречный Свердловской области) прошел турнир по рыбной ловле «Карпёнок-2019». Количество участников составило 253 человека. 

Традиционно участником турнира стала и команда «Уралатомэнергоремонта» в количестве 30-ти человек. 

Работники филиала ежегодно занимают призовые места в зимней и летней видах рыбалки. В этом году в турнире  было заявлено несколько номинаций: 

  • 1, 2, 3-е место за максимально выловленный вес;
  • Лучшая визитная карточка команды;
  • за самую крупную рыбу;
  • за самую дружную рыбацкую семью;
  • за самую дружную и большую цеховую команду;
  • за самый прикольный костюм рыбака.
За три с половиной часа команда «Уралатомэнергоремонт» наловила 34,9 кг рыбы - наилучший результат турнира. Победителем стала команда ремонтно-строительного цеха филиала.

II место – команда «БАЭС-Авто» (30,7 кг.); 
III место – отдел пожарной безопасности (25,7 кг.) 
Самая крупная рыба турнира – лещ на 1,5 кг.

Все команды-победители получили призы по рыбацко-туристической тематике, все болельщики – положительные эмоции. А после проведения церемонии всех ожидало традиционное угощение – уха из пойманной рыбы.

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку