Новости отрасли

05.07.2019 15:40  «Нововоронежатомэнергоремонт»

Работник «Нововоронежатомэнергоремонта» вошел в тройку победителей дивизионального конкурса «Лидеры ПСР»

Работник «Нововоронежатомэнергоремонта» (филиал АО «Атомэнергоремонт») - ведущий инженер-технолог ремонтно-строительного цеха Виктор Брусенский занял 3-е место в дивизиональном конкурсе «Лидеры ПСР», обойдя более 120 соперников.

Лидерские качества в развитии и применении инструментария ПСР он демонстрировал на филиале неоднократно, и, как следствие, показал отличные результаты на дивизиональном уровне.
Только за 2018 год Виктором Брусенским было подано более 20-ти так называемых предложений по улучшению (ППУ), а принято в реализацию - 15-ть. Экономический эффект от их внедрения превысил 3 миллиона рублей. Также он принял активное участие в реализации ПСР-проекта по химической промывке конденсатора низкого давления (КНД) ТА-13 на энергоблоке № 5 Нововоронежской АЭС. Прошел обучение по всем курсам ПСР, преподаваемым локальными тренерами филиала.

Конкурс «Лидер ПСР» проводится ежегодно в целях мотивации и вовлечения работников электроэнергетического дивизиона в процесс постоянного совершенствования, развития и применения инструментов производственной системы «Росатом».

Статус «Лидер ПСР» присваивается персонально работнику организации дивизиона за высокие достижения в области внедрения и развития ПСР «Росатом», подтверждающий у работника наличие профессиональных навыков и компетенций в сфере оптимизации и постоянного совершенствования производственно-технических и административно– хозяйственных процессов на предприятии.

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку