Журналистам

24.07.2019 16:11  Управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС

Ленинградская АЭС впервые проведет в Сосновом Бору фестиваль водных видов спорта и стритфуда «СёрфПикник»

17 и 18 августа 2019 года Ленинградская АЭС проведет на территории пляжа г. в Сосновый Бор первый фестиваль экстремальных водных видов спорта и уличной еды «СёрфПикник». 

Атомная станция приглашает любителей, новичков и профессионалов поймать ветер Финского залива. 

Главная задача фестиваля – приобщить детей и взрослых к водным и пляжным видам спорта, которыми можно заниматься на территории зеленого атомграда Сосновый Бор Ленинградской области. 

«СёрфПикник» – это двухдневных праздник серфинга и необычных блюд, которые приготовят повара 10 гастрономических проектов из Петербурга, Москвы и Калининграда. Все они – топ современной уличной гастрономии. Некоторые из них участвовали в отборах и финалах премии The European Street Food Awards, а совсем скоро будут работать в Сосновом Бору.  

В рамках фестиваля пройдут соревнования и мастер-классы на серфах, кайтах и сапах. DJ Feel и  Hot Sweet Jazz Band представят музыкальную программу. 
Гостей ждёт отличное настроение, анимация для детей, игры на берегу, музыка, танцы, лекции и море интерактивных развлечений, свежий воздух и белоснежный пляж города Сосновый Бор. 

Площадка проведения: Ленинградская область, город Сосновый Бор, серфстанция Wind Hunters Station. 
Начало меропирятия: 17 и 18 августа в 12:00. 

Все подробности проведения фестиваля будут размещаться в группе Ленинградской АЭС ВКонтакте - https://vk.com/leningradaes и Инстаграмм @lnpp.laes
Желающие принять участие в мероприятии в качестве спикера, провести мастер-класс, выставку или стать волонтёром могут направить письмо на адрес ciso@laes.ru.


Возврат к списку