Журналистам

02.07.2019 17:20  АО «Атомэнергоремонт»

Совет молодёжи «Колатомэнергоремонта» принял активное участие в городских праздничных мероприятиях

Город Полярные Зори отметил сразу три праздника: Годовщину пуска первого энергоблока Кольской АЭС, День города и День молодёжи. Активное участие в мероприятиях, с развлекательной программой «АЭРоЗори», принял совет молодёжи «Колатомэнергоремонт».

Для маленьких Полярнозоринцев и их родителей были проведены мастер-классы по оригами, тестопластике, а также по мастерству диджей-сведению треков. Дети и взрослые с удовольствием создавали различные фигурки из бумаги и теста, слушали музыку, некоторые даже подпевали. Каждый нашел себе развлечение по душе. Всем участникам совет молодёжи вручил сладкие призы, а фигурки сделанные своими руками, дети с удовольствие забрали домой.

«Мероприятие получилось очень интересным и насыщенным. В парке было много детишек, для которых в основном и была подготовлена наша программа. Дети обожают что-то мастерить и было видно, что занятия оригами и лепка из теста им очень понравились. Здорово видеть заинтересованность детей и взрослых в подобных мероприятиях – это вдохновляет!» - делится своими впечатлениями Дарья Смирнова, активист совета молодёжи «Колатомэнергоремонт».

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».



Возврат к списку