Журналистам

13.02.2019 16:13  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

Атомэнергоремонт: специалисты Балаковоатомэнергоремонт приняли участие в панельной дискуссии по цифровой трансформации

Специалисты службы управления персоналом Балаковоатомэнергоремонт приняли участие в панельной дискуссии «Цифровая трансформация как перспектива развития профессиональной деятельности», которая состоялась 12 февраля 2019 г. в Поволжском колледже технологии и менеджмента.

Мероприятие было организовано в рамках стартовавшего в тот же день в ПКТМ IV регионального чемпионата международного движения «Молодые профессионалы» WORLDSKILLSRUSSIA Саратовской области. 

Представители учебных заведений города и крупных предприятий – потенциальные работодатели обсудили вопросы внедрения новых образовательных технологий в процесс подготовки рабочих кадров. 

Лейтмотивом беседы стала необходимость опережающей подготовки кадров с применением цифровых технологий и новых профессиональных стандартов, в том числе, стандартов WORLDSKILLS.

Участники дискуссии от предприятий города Балаково, среди которых были и представители служб управления и подготовки персонала Балаковоатомэнергоремонт, Балаковской АЭС, ПАО «Т Плюс» и других крупных предприятий, подтвердили готовность работодателей принимать активное участие в проектах, связанных с подготовкой будущих специалистов по новым, передовым стандартам.

После завершения дискуссии всех участников ждала экскурсия по колледжу и площадке проведения IV регионального чемпионата международного движения «Молодые профессионалы» WORLDSKILLSRUSSIA Саратовской области.

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомной отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. 
АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку