Журналистам

11.05.2018 16:11  АНО ДПО «Техническая академия Росатома»

На «Атомэкспо-2018» Росэнергоатом и Техническая академия Росатома проведут брифинг, посвященный подготовке российского и иностранного персонала АЭС

На стенде Росэнергоатома 15 мая 2018 года, в 10:00 в рамках X Международного Форума «АТОМЭКСПО-2018» АО «Концерн Росэнергоатом» и АНО ДПО «Техническая академия Росатома» проведут брифинг, посвященный созданию в структуре «Росэнергоатома» единого центра подготовки российского и иностранного персонала атомных станций.

Основными спикерами выступят: директор по управлению персоналом и социальной политике АО «Концерн Росэнергоатом» Дмитрий Гастен, ректор АНО ДПО «Техническая академия Росатома» Юрий Селезнев.

Участники мероприятия обсудят созданный единый центр подготовки российского и иностранного персонала, направленный на поддержку реализации зарубежных контрактов Росатома и консолидировавший в себе все основные ресурсы. Безусловным преимуществом центра является возможность стажировок на строящихся и действующих АЭС Концерна «Росэнергоатом».

Созданный единый образовательный центр, имеющий четыре учебные площадки - в Москве, Обнинске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также два учебно-тренировочных центра (при Нововоронежской АЭС и Ленинградской АЭС). Центр может претендовать на звание самого крупного и современного центра подготовки и повышения квалификации персонала в России.

Брифинг пройдет по адресу: г. Сочи, Главный медиацентр (Олимпийский пр., 1), стенд «Концерна Росэнергоатом».



Возврат к списку