Новости

17.08.2020 17:09  Управление информации и общественных связей Смоленской АЭС

Лучшие игроки в петанк представят Смоленскую АЭС на корпоративных соревнованиях

Ветераны Смоленской АЭС определили лучших игроков в петанк. Турнир состоялся в рамках Спартакиады ветеранской организации, посвященной Юбилею Победы и 75-летию атомной отрасли.

«Наши ветераны всегда демонстрируют активную позицию, участвуют в соревнованиях, конкурсах, в работе с подрастающим поколением и достойно представляют Смоленскую АЭС на отраслевых меропряитиях», - отмечает председатель Совета ветеранов Смоленской АЭС Раиса Злакоманова.

В турнире по петанку «тет-а-тет» приняли участие 12 женщин и 10 мужчин. Погода не смогла помешать проведению игр, азартные состязания среди опытных игроков, не первый год занимающихся петанком, выявил лучших и сильнейших. В женской номинации первое место у Бабаян Анны, второе - Осиновой Нины, терье - Смирновой Галины. У мужчин Смирнов Сергей в упорной борьбе финального выступления обыграл Санникова Олега и стал победителем. «Бронзу» завоевал Шихарбеев Борис.

Победители и призёры турнира будут бороться за победу на корпоративных соревнования АО «Концерн Росэнергоатом» по петанку в сентябре 2020 года.