Новости

03.06.20 14:40  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС

Ростовская АЭС подарила спортинвентарь и форму юным спортсменам Цимлянского района

Ростовская атомная станция передала спортивный инвентарь и форму для воспитанников детско-юношеской спортивной школы Цимлянского района.

В рамках программы благотворительности атомщики закупили на сумму свыше 300 тысяч рублей волейбольную и футбольную форму, волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, обручи и мячи для занятий художественной гимнастикой, спортинвентарь, в том числе для сдачи норм ГТО – именно то, что, по словам заместителя главы администрации Цимлянского района по социальным вопросам Светланы Кузиной, ежедневно востребовано детьми.

«Поддержка спорта для Ростовской АЭС - безусловный приоритет, а детский спорт на особом счету. Будем вкладывать в спорт - получим всё: и победителей, и эффективных работников, и здоровых граждан. Пусть этот подарок принесёт ребятам хорошее настроение и веру в будущее», - отметил заместитель директора по управлению персоналом Ростовской АЭС Михаил Рябышев.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru


Возврат к списку