Новости

25.10.2012 

Туристы Балаковской АЭС завершили сезон

Очередные соревнования туристического клуба «52-я параллель» Балаковской АЭС по спортивному ориентированию на местности прошли в Хвалынских горах. Представители молодежной организации атомной станции посвятили их 20-летию концерна «Росэнергоатом».



Как всегда, даже осенняя дождливая погода не помешала «атомным» туристам интересно провести на природе два замечательных дня. Своими впечатлениями поделился главный судья соревнований – инженер отдела ядерной безопасности и надежности Егор Теплых: «Два дня нас волновали отметки на карте, ориентиры, азимуты, подъёмы, спуски, шелест опавшей листвы под ногами и… долгожданный ориентир – Солнце, которого все с таким нетерпением ждали».

У девушек по итогам соревнований I место завоевала Ольга Пряхина, II место – Наталья Лёвина (обе из химцеха), III место – Алла Бокова из отдела охраны окружающей среды.

Лидером у мужчин стал Антон Голушко из цеха вентиляции, II место – занял Игорь Наконечный (электроцех), III место – Дмитрий Галлеев (ЦТАИ).

Все участники, занявшие призовые места, получили грамоты, медали и ценные призы от профсоюзного комитета Балаковской АЭС. Но главным подарком для всех стало совместно проведенное время на живописных волжских берегах, поросших золотым по осени лесом.


Возврат к списку