Новости

06.03.2012  Центр общественной информации Балаковской АЭС

На Балаковской АЭС состоялся праздник весны и творчества – «Две звезды»

5 марта 2012 года в преддверии главного праздника весны – 8 Марта – в Балаково, в Районном дворце культуры состоялся конкурс эстрадного творчества «Две звезды», который традиционно организует профсоюзный комитет Балаковской АЭС. 

В конкурсе приняли участие работники атомной станции, которые выступили на сцене в паре с профессиональными артистами – городскими вокалистами и танцорами. Задачей каждого из конкурсантов было проявить свои таланты и убедить строгое жюри в том, что он может называться звездой.

Пару атомщикам в творческих дуэтах составили в номинации «Хореография» солисты данс-шоу «Максимум» центра культуры «Антарес», в номинации «Вокал» – известные в городе исполнители Екатарина Власова, Артем Аношин, Руслан Икромов, Елена Шишкина.  Каждый из номеров получился ярким и зрелищным. Зрители погружались в атмосферу сказки, любви, фантастики и даже ужасов с участием самого Дракулы. И в каждом из номеров совершенно четко прослеживалась главная тема праздника – Женщина. Нежная и волевая, дерзкая и покладистая, решительная и беззащитная – та самая, которая непременно украшает жизнь мужчины. 

«Дорогие женщины, этот фейерверк творчества, надеюсь, стал для вас приятным подарком к  главному женскому празднику, – обратился со сцены к прекрасной половине зала председатель профсоюзного комитета Балаковской АЭС Петр Сорокин. – Женщины – прекрасные работницы, очень грамотные специалисты. И сегодня мы увидели, как они замечательно поют и танцуют. Хочу поздравить прекрасных дам с праздником весны. Желаю вам счастья, здоровья и благополучия!» 

На церемонии награждения прозвучали имена победителей. Члены жюри признались, что сделать выбор было очень непросто – каждый из участников шоу выступил ярко и талантливо. Но самыми-самыми признаны в номинации «Вокал»  пара – инженер отдела ядерной безопасности и надежности Балаковской АЭС Егор Теплых  и профессиональный певец Руслан Икромов. В номинации «Хореография» не оказалось равных  ведущему специалисту отдела кадров станции Ольге Одинцовой и солисту данс-шоу «Максимум» Никите Яшину.


Возврат к списку