Новости

06.12.2011  Центр общественной информации Балаковской АЭС

На Балаковской АЭС прошли турниры по настольному теннису и шахматам на призы концерна

На Балаковской АЭС прошли турниры по настольному теннису и шахматам на призы концерна

2 и 3 декабря в спортивном комплексе «Форум» г. Балаково и центре культуры и детского творчества «Антарес» профкома Балаковской АЭС состоялись открытые лично-командные турниры по настольному теннису и шахматам среди работников атомной энергетики и промышленности на призы ОАО «Концерн Росэнергоатом».


В шахматном турнире, который проводился по правилам ФИДЕ, по круговой системе, командные места распределились следующим образом: лучшей стала Смоленская АЭС, второй – Балаковская АЭС, третьей – Курская АЭС. В личных соревнованиях первые места заняли представители Смоленской АЭС Сергей Грищенко, Волкович Олег и Денисов Кирилл. Шахматисты Балаковской АЭС Кузнецов Евгений и Станислав Кожемякин на 1-ой и 3-ей доске заняли второе место, а Александр Кузин на 2-ой доске – третье.


Турнир по настольному теннису сюрпризов не преподнес. Как и в прошлые годы, победителем стала команда Балаковской атомной станции, второй результат у команды Ростовской АЭС и третий – у Курской АЭС.

В личном зачете среди женщин и мужчин в своих возрастных группах все чемпионы – представители сборной Балаковской АЭС: Ермолаева Татьяна, Миронова Людмила, Николай Савушкин и Владимир Юрин.


Торжественное чествование призеров и участников турниров по настольному теннису и шахматам состоялось в завершающий день соревнований. Командам турнира, занявшим три первых места, были вручены спортивные кубки. Победители и призеры личных соревнований награждены денежными премиями и медалями.


Возврат к списку