Новости

17.03.2015  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

Балаковская АЭС: ветеранов наградили юбилейными медалями к 70-тилетию Победы

На избирательном округе депутата городского Совета, начальника  информационного центра  Балаковской АЭС Дмитрия  Шевченко  проживает 67 ветеранов Великой Отечественной войны. В эти дни проходит большая акция по награждению их государственной наградой – юбилейной медалью к 70-тилетию великой Победы. 

«Сейчас наша главная задача -  уделить внимание каждому ветерану Великой Отечественной войны и труженику тыла. Мы говорим им «спасибо» за мирное небо над головой, за их самоотверженный труд в тяжелые годы, - отметил  Дмитрий Шевченко. - В преддверие замечательного праздника  - 70-летия Великой Победы я и мои помощники с благодарностью вручаем юбилейные медали».

Ветераны поблагодарили своего депутата за внимание и добрые дела. А это не только вручение государственных наград, поэтому и разговор с народным избранником шел не только о далеких сороковых, но и о днях сегодняшних, насущных проблемах. Тут же депутатский отчет – что сделано, на что еще нужно обратить внимание.

«В прошлом году по наказам избирателей в рамках программы по благоустройству удалось восстановить более 3,5 тысяч квадратных метров тротуаров и  внутриквартальных дорог. В этом году планируем обновить лавочки у подъездов и ограды палисадников – отчитался Дмитрий Шевченко.

Все пожелания  избирателей депутат Шевченко «взял на карандаш». Это план работы на ближайшее будущее. А между тем, акция, посвящённая 70-летию великой Победы, продолжается.


Возврат к списку